23 июля в Лебедевской сельской библиотеке пройдет квест-игра «Литературный экспресс».

В ходе мероприятия ребята разделятся на две команды. Каждая команда, получив индивидуальную маршрутную карту, пройдет шесть станций, на которых будет останавливаться «Литературный экспресс»: «Жужжащая, но не пчелиная», «Страшно интересная», «Театральная», «Сочинительская», «Финишная». Погрузившись в атмосферу литературы, гости ответят на вопросы, угадают названия произведений по подсказкам, с интересом попробуют себя в роли актеров и дикторов. Выполняя интересные и неожиданные задания, команды найдут все буквы, из которых должно быть собрано словосочетание «Люблю книгу».

Участники квест-игры продемонстрируют эрудицию, находчивость и знание литературных произведений, успешно добравшись до финиша, и сложат из найденных букв заветную фразу.

Во время игры ребята получат много положительные эмоций, зарядятся хорошим настроением и, конечно, абсолютно у всех появилось огромное желание вновь прийти в библиотеку.

Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении