Все дети обожают мультфильмы! Почему? Да потому, что мультики – это настоящий источник радости, смеха и хорошего настроения! 14 июня в этом убедились участники летней досуговой площадки «Краски лета» при Новозаимском ДК, посетив мульт-викторину «Мешок смеха» в Новозаимской библиотеке.

В этот день ребят ожидали встречи с героями любимых мультфильмов. Дети с удовольствием вспоминали хобби и увлечения мультяшных кумиров, угадывали их потерянные вещи и называли мультфильмы по стоп-кадру. С особым азартом девчонки и мальчишки соревновались друг с другом в играх «Мульт-memory» и «Три в одном», демонстрируя хорошую память и знании мира анимации.

В завершении мероприятия библиотекарь представила красочные книги, посвященные мультипликационным персонажам и напомнила юным читателям, что они могут не только смотреть мультфильмы, но и читать о своих любимцах, погружаясь в их волшебные миры снова и снова!

#КультураЗаводоуковска

Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении