Все юные читатели  заслуживают теплых слов благодарности и похвалы за то, что любовь к чтению и книге не ослабевает, а дружба с библиотекой с годами становится еще крепче.  В  фойе Детской библиотеки оформлена «Карусель лучших читателей» по итогам 2013 года.

На ней представлены фотографии самых читающих ребят. «Самые юные читатели» - Мурашова Ксения и Халитов Егор. «Любительницы романтического чтения» - Бурко Ангелина (СОШ №4, 8кл), Ковалева Маша (СОШ №4, 8кл) и Дмитриева Анжелика (СОШ №2, 7кл). Суматохина Валерия (СОШ №4, 5кл) - постоянный и активный читатель. Цымбал Ксения (СОШ №2, 4кл) очень любит читать сказки, поэтому она является «Лучшим знатоком сказок». «Лучший друг и помощник библиотеки» - ученица 5-го класса СОШ №4 Канн Алена. «Эрудитами чтения» стали Щербина Ангелина (СОШ №1, 7кл), Ильиных Дмитрий (СОШ №1, 6кл) и Матвеев Саша (СОШ №2, 3кл). А «Гигантом мыслей» стала Щепелева Аня (СОШ №1, 6кл).

Приглашаем всех познакомиться с лучшими читателями, и самим отправиться в увлекательное путешествие мудрых книг, чтобы в следующем году прокатиться на этой карусели!