С 1 ноября в Колесниковской сельской библиотеке начнет свою работу книжно-иллюстративная выставка «Единством Россия сильна», посвященная ко Дню народного единства.

На выставке будет помещена информация о празднике, который вся страна отмечает 4 ноября. А также представлены книги, рассказывающие о великих людях, которые сделали вклад в развитие России. Посетители познакомятся с удивительными российскими городами и их достопримечательностями, с многочисленными народами России, культурными традициями и национальными праздниками, географическим положением страны, её животными и растительным миром, с подвигами и достижениями россиян. Особое внимание будет уделено иллюстрациям, которые создают яркий и запоминающийся образ России.

Приглашаем всех желающих посетить выставку!