С 1 октября в Лебедевской сельской библиотеке начала свою работу выставка книг «Молодежь и книга», на которой представлены произведения как отечественных, так и зарубежных авторов: И. Молчанова «Осень в сердце», Д. Емец «Стрекоза второго шанса», А. Судакова «Двое не пара», И. Щеглова «Свидание по приколу», А. Линдгрен «Бритт Мари изливает душу», Х. Райбан «Мой звездный час», Э. Гоудж «Тайна лунной долины», Т. Веденская «Плохие девочки» и другие книги. Эти произведения объединены темой юношества, взросления, о любви к своему дому и семье, о чувстве ответственности и смысле существования, о проблемах любви и умении общаться с противоположным полом, поиска своего призвания и жизненного пути. Читателей ждут необыкновенные тайны, связанные с благородством, гордостью, отвагой и чистотой сердца. Поэтому они заинтересуют молодежь и придадут импульс их дальнейшему развитию.