К Международному дню защиты животных на абонементе Детской библиотеки начала свою работу книжная выставка-признание «Наши верные друзья». Этот день призван обратить внимание всех людей на проблемы зверей и разбудить в каждом отзывчивость к братьям нашим меньшим.

На выставке представлены энциклопедии животного мира, а также рассказы о животных таких авторов, как В. Бианки, М. Пришвина, К. Паустовского и другие. Они учат доброте, милосердию, любви ко всем обитателям нашей планеты.

Приглашаем вас отправиться в удивительный мир животных и познакомиться с грозными и забавными обитателями лесов и гор, степей и рек, удивиться неизведанным чудесам окружающего мира.

Выставка продолжит свою работу до 31 октября.