В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям - это День уважения людей старшего поколения.

«Пусть будет теплой осень жизни» -  под таким названием литературно-библиотечный десант «Исторические события» из Центральной библиотеки им. З. К. Тоболкина 4 октября посетил населенные пункты Щучье, Тумашовский. Специалист поздравила людей серебряного возраста с праздником, провела викторину, в которой жители с удовольствием приняли участие.  Хочется отметить Юлию Андреевну, которая 8 октября отметит своё 89-летие! От всего сердца поздравляем её с днем рождения! Желаем неугасающего интереса к жизни, крепкого здоровья на долгие годы, тепла и любви близких людей, счастья и благополучия.