В библиотеке п. Центральный в октябре оформлена книжная выставка, литература которой состоит из книг-юбиляров 2024 года, таких как «Служенье муз не терпит суеты…» А. С. Пушкина его часто называют «мэтром классики», одним из лучших писателей этого жанра. «Над пропастью во ржи» Д.Д. Сэлинджера роман вышел в 1951 году и сразу завоевал популярность. «Вий» одно из лучших произведений Н. В. Гоголя. «Мы» Евгения Замятина впоследствии именно он стал визитной карточкой автора. А также сборники стихов «В то время я гостила на земле…» А. Ахматовой, «По прихоти судьбы» Б. Окуджавы – поэты, чье творчество безоговорочно причислено к золотому фонду русской литературы. И ещё много других не нее интересных произведений вы сможете увидеть на нашей книжной выставке.

Приглашаем всех желающих посетить книжную выставку.