В библиотеке-клубе п.Урожайный начала свою работу выставка-игра «Книга-лучший друг ребят».

На выставке представлены книги, наполненные необычными тайнами и загадками. Они позволят юным читателям окунуться в чарующий мир приключений, интересных встреч, событий. Малышам всегда интересен мир сказок, поэтому раздел «Сказки со всего света» - для них. А всезнайки смогут найти книгу по душе в разделе «Хочу всё знать». Приходите в библиотеку, выбирайте, читайте книги, и вы испытаете огромную радость. Расширите свой кругозор и убедитесь, что книги могут быть настоящими друзьями. Именно из них мы узнаем много интересных и удивительных историй.