К 210-летию со дня рождения Михаила Юрьевича Лермонтова в библиотеке посёлка Комсомольский оформлена книжная выставка-кроссворд «Герои нашего времени».

Вниманию посетителей представлены книги из серии «Классика для школьников», «Русская классика», которые рассказывают о многогранном, неординарном и просто блистательном великом поэте, и прозаике М.Ю. Лермонтове.

Читатель познакомится с книгой «Герои нашего времени». Это первый лирико-психологический роман в русской литературе.

На полке посетитель найдёт сборник из серии «Книга для ученика и учителя». В ней представлены произведения Лермонтова, написанные в разные годы и относящиеся к разным направлениям творчества писателя.

На выставке также представлен кроссворд, который можно разгадать с помощью книг.