20 июля библиотекарь Дроновской библиотеки провела мероприятие на летней досуговой площадке «Летний калейдоскоп» организованной при Доме культуры. «Небывальщина и многое другое» - под таким заголовком состоялся обзор детских журналов. Юные читатели совершили путешествие в яркий и красочный мир журналов. Ребята познакомились со всеми журналами, которые можно найти в нашей библиотеке. Вместе листали цветные страницы журналов: «Фантазеры», «Стрекоза для классных девчонок», «Тюменские непоседы», «Шишкин лес», «Домашний любимец», «Почемучкам обо всем на свете» и др. Затем все дружно разгадывали ребусы, кроссворды, читали истории и познавательные статьи. В завершении ребята поделились мнениями о прочитанном и решили, что читать не только полезно, но и очень интересно.