18 июля в Пригородной библиотеке прошла развлекательная программа «До свидания, Лукоморье», посвященная торжественному закрытию первой смены летней досуговой площадки «Лукоморье. Перезагрузка». Ребятам предстояло найти последнюю букву от пароля, вспомнить сказки Пушкина и их героев, а затем помочь коту ученому сложить заветную фразу. Мальчишки и девчонки успешно справились со всеми заданиями. В завершении программы состоялось награждение участников летней досуговой площадки дипломами.

Первая смена закончилась, но летние каникулы продолжаются. Уже 5 августа состоится открытие второй смены летней досуговой площадки «Лукоморье. Перезагрузка».  Будем вас ждать!