17 июля в Горюновской сельской библиотеке состоялось торжественное закрытие летней досуговой площадки «Лето яркого цвета».

В течение четырнадцати дней участники путешествовали по сказочному городу Цветограду и выполняли задания цветочной Феи. Справившись со всеми испытаниями, ребята вернули яркие краски Цветику-семицветику.

Всю смену в лагере царило веселье и суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями. За время, проведенное вместе, ребята научились дружить, уважать друг друга и ценить дружбу.

Счастливого, беззаботного и безопасного лета вам, ребята! Оставайтесь всегда такими же жизнирадостными и веселыми!