В начале июля в России отмечают День рыбака. Это профессиональный праздник рыбаков. Однако в нашей стране рыбалка является не только промышленной отраслью, но и любимым досугом множества россиян. К этому дню Центральная библиотека им. З.К. Тоболкина подготовила книжную выставку «Рыбалка – дело клёвое!».

На выставке представлены разнообразные книги о рыбалке, в которых каждый найдет свое: начинающий рыбак освоит азы рыбной ловли и научится правильно выбирать удочки, прикорм для рыб, а бывалый познакомится с неизвестными техниками ловли рыб.  Книжная выставка будет полезна также любителям рыбных блюд, так как на ней, наравне с советами рыболовам, представлена литература с рецептами приготовления блюд из рыбы.

Выставка продолжит свою работу до 31 июля. Ждем вас на абонементе Центральной библиотеки им. З.К. Тоболкина.