Летние каникулы – это особое время в жизни каждого школьника, которое надо провести с пользой. Библиотекари Центральной библиотеки им. З.К. Тоболкина на протяжении всех летних месяцев организуют и проводят мероприятия различного формата для юных читателей. 17 июля в парке Машиностроителей мальчишки и девчонки приняли участие в литературной игре «Book-дайвинг». Ведущая игры предложила ребятам проверить свои знания о русских народных сказках, их героях и придумать новый финал сказкам. В следующем туре участники игры сопоставили сказочные предметы с их владельцами, разгадали ребусы и приняли участие в мастер-классе по изготовлению книжной закладки. Весело и с пользой ребята провели маленькую часть своих каникул.

#КультураЗаводоуковск