16 июля в Шестаковской сельской библиотеке состоялось торжественное закрытие летней досуговой площадки «Суперсемейка». В этот день, наполненный звонким смехом и веселыми улыбками, ребята совершили заключительный полет на лепестке «Семейное торжество». И вот все лепестки волшебной ромашки сложились в красивый цветок. Ребята ощутили чувство удовлетворения, ведь дело сделано, и каждый участник смог прочувствовать на себе те качества, которые нужны для того, чтобы в Суперсемейке юных любителей чтения царило взаимопонимание, доброта и справедливость.

Великий Мудрец на заключительном семейном совете отметил грамотами отличившихся ребят, вручил благодарственные письма девчонкам и мальчишкам, принимающим участие в создании веселой и праздничной атмосферы в течение всей смены. Каждый участник получил в подарок сладкий приз. Затем все ребята, как принято в большой и дружной семье, пригласили друг друга на семейное торжество.

Досуговая площадка завершила свою работу, но летние каникулы продолжаются, и библиотекарь пожелала ребятам провести их весело и с пользой. И обязательно соблюдать правила безопасного поведения.