15 июля в Шестаковской сельской библиотеке для ребят, посещающих досуговую площадку «Суперсемейка» состоялась акция-квилт «Я говорю спасибо!». Интересная квилт-акция увлекла детей и была приуроченная к дню Благодарности на летней площадке.

Ведущая объяснила детям, что чувство благодарности необходимо проявлять в том коллективе, в котором ты общаешься. И тогда каждый человек поймет, что добро всегда рядом, и будет отвечать взаимностью.

Принимая участие в квилт-акции «Я говорю спасибо!», девчонки и мальчишки смогли наглядно выразить благодарность своим друзьям и организаторам досуговой площадки, используя цветные стикеры с надписями. А на семейном совете все участники согласились с тем, что слово «спасибо» из всех благодарных слов самое благодарное.