Семья – это самое дорогое, что может быть у человека. Вот и ребята летней досуговой площадки в Детской библиотеке за эти дни стали настоящей семьей. Для них 16 июля в Детской библиотеке состоялся игровой калейдоскоп «Весёлая семейка». Поделившись на две семьи, в составе которых были дедушки, бабушки, мамы, папы и дети, выполнили ряд шуточных заданий. Дедушки соревновались в ловле рыбы, бабушки пришивали пуговицу, мамы пели колыбельные, папы завязывали шнурки на кроссовках, дети отгадывали сказки и собирали пирамидки. Конечно же, правильное выполнение каждого задания оценивалось жюри. В завершении определилась семья – победитель.

#КультураЗаводоуковска#Годсемьи#Годсемьи72#Большиесемейныевыходные72