В библиотеке п. Комсомольский с 1 августа начнет свою работу книжная выставка «Секрет здоровья». На выставке представлена литература о здоровье и правильном питании, о лечебной физической культуре и гигиене.

Отправляясь в увлекательное путешествие по красочным страницам книги «Кто ты?», читатели найдут ответы на вопросы: «Может ли человек жить вечно?», «В чём секрет здоровья?»

Вниманию посетителей будут предложены «Энциклопедия необходимых знаний», «Первая энциклопедия для мальчиков», которые раскроют секреты как прожить здоровым долгую и счастливую жизнь.

Книга «Человек и его здоровье», расскажет о здоровом образе жизни, лечебной физической культуре и том, что любые занятия спортом укрепляют мышцы и кости, делают человека сильным и красивым.