Каникулы продолжаются, и сельские ребята проводят их весело и познавательно.

10 день досуговой площадки «Суперсемейка», организованной в Шестаковской сельской, не стал исключением. Сегодня девчонки и мальчишки посетили турнир любителей настольных игр «Идет лето по планете». Каждому участнику Мудрый волшебник предложил выбрать занятие по душе, или объединиться в команды. Звонкие ребячьи голоса не смолкали – скучать никому не пришлось, участвуя в играх «Летняя мозаика», «Сказочное домино» и «Шахматный король» дети получили живое общение, поделились хорошим настроением с друзьями и приобрели новые навыки. Подводя итоги дня на Семейном совете, ребята пришли к выводу, что живое общение в игре приносит радость и является важным качеством, которое помогло выполнить задания сегодняшнего дня.