Интересности на летней площадке «РоботоЛето, или Неискусственный интеллект» в Детской библиотеке города Заводоуковска набирают обороты! Так, 11 июля для ребят прошла самая настоящая школа самоуправления под названием «Ты да я, да мы с тобой».

Инициативная группа путем тайного голосования узнали у участников площадки интересующую их тему, и дети, не сговариваясь, выбрали тему «Спорт». И спортивные состязания начались. Каких конкурсов и эстафет там только не было: «Закаливание», «Горячая 10-ка», «Доскажи словечко», «Быстрые гантели» и многие другие.

Мероприятие получилось захватывающим и забавным, оставило массу положительных эмоций и впечатлений, ведь на площадке царили смех, шум и веселье.