Уважаемые читатели! Заводоуковская Центральная библиотека им. З.К. Тоболкина приглашает всех желающих воспользоваться бесплатной программой «Консультант Плюс». Есть ли у вас право на льготы? Правильно ли составили протокол по дорожно-транспортному происшествию? Какие документы нужны для возврата налогового вычета? И тысячи других ответов на вопросы в области права вы найдете с помощью программы.

Консультант Плюс – крупный правовой информационный ресурс, включающий документы федерального и регионального законодательства. В информационных банках программы насчитывается более 105 миллионов самых разных документов, в том числе финансовые консультации, комментарии и обзоры ведущих специалистов Минфина, ФНС и других государственных служб.
В библиотеке вы можете самостоятельно пользоваться поиском необходимой информации в информационно-правовой системе Консультант Плюс или воспользоваться помощью библиотекаря.