В библиотеке п. Центральный оформлена книжная выставка «Мульти–Пульти чудная страна», посвященная Всемирному дню мультфильмов. На выставке представлены произведения русских и зарубежных писателей, по которым были сняты всем известные мультфильмы: Маша и Медведь, Приключения Незнайки и его друзей, Ну, погоди!, Лунтик.  Из зарубежных - Леди Баг и Супер–кот, Король Лев, Холодное сердце и ещё много других. Хороший мультфильм научит дружить и сочувствовать, помогать товарищам и защищать слабого, быть щедрым и великодушным. И мы полагаем, что знакомство с героями мультфильмов на страницах детских изданий — это хорошая возможность для ребенка полюбить чтение.

Приглашаем всех желающих посетить книжную выставку до конца месяца.