18 апреля исполняется 70 лет со дня образования Новозаимской сельской библиотеки.

Специально к юбилею и в рамках Года культуры в библиотеке оформлена книжная выставка – посвящение «Дом, который зовётся библиотека». На выставке представлены материалы, посвящённые библиотеке: история создания, первая инвентарная книга, самая старая книга, имеющаяся в фонде, стихотворения о библиотеке и др. Основную часть экспозиции составляют фотографии, дипломы, грамоты, иллюстрирующие деятельность библиотеки на протяжении многих лет.

Приглашаем всех желающих посетить выставку и оставить свои отзывы и пожелания библиотеке. Выставка будет работать до конца апреля.