Выбор профессии – дело серьезное, безусловно, ответственное. Этот выбор в дальнейшем определяет всю жизнь человека, влияет на его успешность, востребованность и социализацию в обществе. Кроме того, большую часть своей жизни человек проводит на работе. Поэтому важно, чтобы работа приносила не только доход, но и удовольствие.

А помогут разобраться в этом вопросе материалы, представленные на выставке, которая ведет свою работу в рамках интерактивной площадки-диалога по профориентации «Сотвори свое будущее» в читальном зале Центральной библиотеки им. З.К. Тоболкина.

Все желающие могут узнать, какие ошибки чаще всего совершают будущие студенты при выборе профессий, что нужно проверить при поступлении в вуз, какие профессии будут востребованы в будущем и многие другие вопросы.

Выставка продолжит свою работу до конца месяца.