2 апреля в Детской библиотеке прошел праздник «Прощания с букварем» для учащихся1а класса школы №1.

В ходе мероприятия ребята совершили увлекательное путешествие по стране Знаний вместе с литературными героями: Королевой Азбукой, Буратино, домовёнком Нафаней, озорницей Бабой Ягой.

Каждый персонаж помогал школьникам отыскать волшебные ключики, чтобы открыть заветный «Сундук Знаний», в котором их ожидали яркие медальоны – символы прощания с букварем.

Путешествуя, девчонки и мальчишки, показали свою начитанность, творческие возможности, актерское умение, и конечно дружеские отношения с одноклассниками.

Уважаемые педагоги, чтобы праздник прощания с букварем запомнился вашим первоклассникам, приглашаем вас с детьми в Детскую библиотеку. Заявки принимаются по тел. 2-26-79 – Агафонова Вера Анатольевна.