В библиотеке п. Центральный было проведено мероприятие «Когда мы были молодыми», посвящённое Дню пожилых людей.

03 октября в нашей библиотеке п. Центрального прошло мероприятие, приуроченное Дню пожилых людей. Библиотекарь рассказала присутствующим об истории учреждения этой даты. Для участников мероприятия - это не только праздник, но ещё одна возможность встретиться, пообщаться друг с другом. На протяжении всего мероприятия в адрес старшего поколения звучали теплые слова поздравлений и стихов в исполнении детей. В ходе мероприятия гости с удовольствием участвовали в конкурсах «Комплименты», «Какая вы бабушка?», «Есть такая поговорка». Далее ведущая провела обзор литературы о долголетии и здоровье. Рассказала о новых книгах и периодических изданиях для проведения досуга. К завершению мероприятия гости вспоминали свои молодые годы, пели свои любимые песни.

#КультураЗаводоуковск