В эти весенние деньки специалисты Детской библиотеки города Заводоуковска в рамках цикла книжных выставок «Читариум» подготовили для юных барышень и джентльменов необычную книжную выставку - восхищение «Её Королевское Высочество – Принцесса».

На экспозиции представлены книги о красавицах и принцессах известных сказочников: «Золушка», «Спящая красавица», «Дюймовочка», «Белоснежка» и многие – многие другие. Эти сказки и сказочные истории помогут не только почерпнуть знания, обогатить словарный запас, но и развить фантазию, ведь чтение волшебных историй, где юные принцессы не просто прекрасны, но и наделены такими качествами, как ум, терпение, добродетель, способствуют отзывчивости, доброте и нравственности. Они вызывают интерес и любопытство. Такие истории не только позволяют увлекательно провести время, но и учат различать добро и зло.

Наши юные друзья! Книжная выставка - восхищение «Её Королевское Высочество – Принцесса» продолжит свою работу до 31 марта.

Сказки ждут! Приглашаем Вас в Детскую библиотеку за книгами!