Весна – прекрасная пора года, которая стала символом женской красоты. Для прекрасной половины человечества она особенна, ведь Международный женский день, который отмечается в этом периоде, считается днём внимания к женщине.

Чтобы подарить жительницам села весеннее настроение, специалисты Новозаимской библиотеки провели для них акцию-поздравление «Этот праздник женской улыбкой увенчан». Участники познакомились с картинами художников, на которых запечатлён образ прекрасной дамы, а также услышали в свой адрес тёплые пожелания добра, мира и семейного благополучия. Все присутствующие с удовольствием посетили фотозону, оформленную в библиотеке, где сделали праздничные фото на память.