Приближается радостный весенний день – 8 Марта! В преддверии этой замечательной даты в Центральной библиотеке им. З.К. Тоболкина оформлена выставка-комплимент «Ах, эта женщина-загадка!», посвященная представительницам прекрасной половины человечества – женщинам. Литература, представленная на выставке, рассказывает о судьбах ярких женщин. Имена этих женщин известны всем. О них пишут книги и снимают фильмы. Среди них: Любовь Орлова, Фаина Раневская, Лариса Рубальская и другие.

Как известно, все женщины в любом возрасте любят быть красивыми и ухоженными. Раздел «Искусство быть женщиной» поделится с читательницами секретами женской красоты, моды и стиля, а также советами, как обрести внутреннюю гармонию. А тюльпаны с комплиментами, украшающие выставку, непременно подарят праздничное весеннее настроение прекрасным женщинам.

Приглашаем всех желающих на абонемент Центральной библиотеки им. З.К. Тоболкина посетить выставку, которая продолжит свою работу до 31 марта.