6 марта, в преддверии прекрасного весеннего праздника – Международного женского дня, в Детской библиотеке для учащихся 4 класса СОШ №1 состоялась конкурсно-развлекательная программа «Наши девочки прекрасны!».

Каждая из участниц мероприятия стремилась быть лучшей, выполняя задания на лепестке ромашки, показывая свои интеллектуальные и творческие способности. На протяжении всей программы в зале царила атмосфера веселья и сопереживания, потому что каждую из участниц поддерживали самые настоящие болельщики-мальчишки. За каждое правильно выполненное задание участницы получали жетон-цветок. В завершении мероприятия жетоны были подсчитаны, и определилась победительница.