Выбор профессии – один из ответственных моментов в жизни молодого человека, определяющий дальнейший жизненный путь. Рынок труда становится всё более динамичным. Профессии, популярные сегодня, уже через 5 лет могут стать невостребованными. Будущим абитуриентам необходимо очень продуманно подходить к выбору как специальности, так и учебного заведения для поступления.

Для того чтобы помочь девушкам и юношам определиться с профессией, в Центральной библиотеке им. З.К. Тоболкина начала свою работу книжная выставка «Заглядывая в завтра».

На выставке можно получить сведения о профессиях будущего, пройти тесты по профориентации, узнать рейтинг лучших вузов России, а также ознакомиться с советами по выбору профессии.

Приглашаем всех желающих посетить выставку, которая продолжит свою работу до 31 марта.