В библиотеке п. Центральный оформлена книжная выставка «Золотые страницы классики».

Здесь читатели найдут всеми любимые книги из серии «Мировая литература», а также книги из серии «Русская классика». Вашему вниманию представлен уникальный роман «Мертвые души» Николая Васильевича Гоголя, ставший для русской литературы своеобразным эталоном иронической прозы. «Собор Парижской Богоматери» Виктора Гюго, созданный на грани сентиментализма, соединил в себе признаки исторической эпопеи, романтической драмы и глубоко психологического романа. И, конечно, говоря о классике, невозможно не сказать об Александре Сергеевиче Пушкине, на выставке представлен один из его самых известных романов «Евгений Онегин».

Приглашаем всех желающих посетить книжную выставку с 1 по 31 марта.