Приближается особенный для каждой женщины день – 8 марта, день радости, весеннего настроения и удивительных сюрпризов.

В преддверии этой замечательной даты специалисты Новозаимской библиотеки подготовили для представительниц прекрасного пола великолепный подарок – книжную выставку-иллюстрацию «Весенний книжный букет».

Праздничное настроение помогут создать яркие иллюстрации цветов. А на полках выставки посетительниц ждут интересные произведения писательниц, как уже хорошо известных, так и только начинающих делать первые шаги на литературном поприще. Среди них представлены книги: Татьяны Алюшиной, Марии Метлицкой, Веры Колочковой, Марии Вороновой и других.

Приглашаем всех желающих посетить книжную выставку до 31 марта.