Дорогие читатели! Спешим напомнить всем любителям чтения, которые по каким-либо причинам не могут посетить нашу библиотеку и взять книгу в бумажном переплете, что вот уже не первый год Заводоуковский библиотечный центр ведет сотрудничество с электронной библиотекой ЛитРес.

Электронная библиотека ЛитРес - это проект, который позволяет читателям бесплатно получать тысячи электронных и аудиокниг любого жанра. Для этого вам необходимо получить читательский билет ЛитРес в нашем библиотечном центре и познакомиться с правилами пользования. По всем вопросам можно проконсультироваться у наших специалистов по телефону 2-24-68 или, написав электронное письмо по адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой ЛитРес.