Дорогие читатели, Заводоуковский библиотечный центр ведет сотрудничество со справочно-правовой системой «Консультант Плюс». Эта программа может стать помощником не только для специалистов, бухгалтеров, юристов, руководителей организаций, но и для студентов, пенсионеров, школьников. Правовая система Консультант Плюс содержит более 20 миллионов документов по законодательству России. Здесь можно найти примеры корректного заполнения первичных документов, пошаговые инструкции, примеры, пояснения, ссылки. Чтобы понять ее эффективность, достаточно хотя бы один раз воспользоваться. В читальном зале Центральной библиотеки им. З.К. Тоболкина любой желающий может воспользоваться как свободным доступом к СПС «Консультант Плюс», так и помощью специалиста.