2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. В связи с этим событием в Центральной библиотеке им. З. К. Тоболкина начала работу выставка «Нет на свете мудрее профессии».

История развития народного образования Заводоуковска, образование учебных заведений и люди отдавшие многие годы служению детям – обо всем можно узнать из представленных на выставке архивных материалов, хранящихся в фонде библиотеки. Представленные на выставке художественные произведения раскрывают перед читателями образ учителя, школы, ученика.

Выставка будет интересна и познавательна для широкого круга читателей и будет работать до конца года. Приходите, читайте, узнавайте!