В Центральной библиотеке им. З. К. Тоболкина начала свою работу выставка-знакомство «Миры Зота Тоболкина».

Среди представленных материалов можно найти детские воспоминания писателя, фотографии с семьей, студенческими товарищами и любимой женой, а также интервью с его дочерью Валентиной Тоболкиной. Она говорила об отце так: «Зот Корнилович Тоболкин великий писатель. Таким и был, великим даже в мелочах».

Кроме этого, на выставке можно увидеть художественные произведения автора, среди них: «Самый главный народ», «Грустный шут», «Припади к земле» и другие.

Приглашаем всех любителей литературы посетить выставку «Миры Зота Тоболкина» до конца месяца.