Наверняка каждый специалист в определенный момент сталкивался с вопросом профессионального самообразования. Где найти интересные вебинары, лекции, курсы, которые бы помогли создать яркое мероприятие, наладить работу в социальных сетях с виртуальными пользователями или привлечь в учреждение подростковую аудиторию?

С уверенностью можем ответить, что все интересующие вас темы вы можете без труда отыскать в выступлениях профессиональных докладчиков и спикеров на бесплатной цифровой платформе PROКУЛЬТУРА.РФ. Ведь именно здесь вы можете прослушать: «Истории во «ВКонтакте»: от репостов к сторителлингу», «Кроме «Пушкинской карты»: какие платные услуги будут востребованы в КДУ» и многое другое. Для этого вам всего лишь нужно зарегистрироваться на интересующее вас мероприятие и не пропустить его в назначенный день.

Обращаем внимание, что участие в вебинарах абсолютно бесплатное. И еще один приятный бонус! Запись выступления после окончания отправляют вам на электронную почту.