Уважаемые участники семейного фотоконкурса «Творческий вызов». Вот и наступил важный и волнительный момент, которого все с нетерпением ждали – подведены итоги конкурса!

Отметим, что сюжетные снимки сделанные с целью укрепления интереса семьи к чтению книг и развитию их творческого потенциала покорили и «друзей» Заводоуковского библиотечного центра в социальной сети во ВКонтакте, и совершенно посторонних пользователей, которые с интересом заходили на нашу страницу и оставляли не только заветный для участников смайл – «сердечко», но и активно поддерживали семьи участников добрыми комментариями.

Всего на странице было опубликовано 6 фото. В общей сложности они набрали более 700 отметок «нравится».

По итогам голосования дипломом I степени награждается семья Ключеровых, дипломом II степени – семья Шулятьевых-Волкогоновых, дипломом III степени – семья Мироновых. Семьям Ивановых, Легоминых-Толстиковых, Анчуговых-Белобородовых будут вручены сертификаты.

Благодарим всех, кто принимал участие и, кто голосовал. Рады, что подобные конкурсы находят позитивный отклик у аудитории.