Дорогие друзья, в читальном зале Центральной библиотеки им. З.К. Тоболкина начала свою работу выставка, посвященная жизни и творчеству одной из самых читаемых писательниц нашего времени – Виктории Самойловны Токаревой, которая в 2022 году отметит свой 85-летний юбилей.

Имя Виктории Самойловны для нескольких поколений читателей стало своеобразным символом современной «городской прозы». Она относится к тем немногим советским писателям, чья популярность осталась неизменной и сегодня, чьи книги регулярно издаются большими тиражами не только в России, но и за её пределами.

«На переломе», «Птица счастья», «Надежда», «О том, чего не было» – эти и другие книги представлены на нашей выставке.

Выставка продолжит свою работу до конца ноября!