3 ноября, в период осенних каникул, библиотека посёлка Комсомольский пригласила ребят на пазл-реслинг «Символы моей страны». Участникам мероприятия предстояло побороться за звание лучшего знатока государственной символики.

На первом этапе предлагалось из множества фрагментов мозаики выбрать элементы государственных символов России. На втором - собрать герб и флаг. А на третьем - текст государственного гимна Российской Федерации.

На протяжении игры была возможность заработать бонусные баллы, ответив на вопросы викторины «Герб, гимн, флаг России». В завершении были подведены итоги и определён Лучший знаток государственной символики.