21 сентября в рамках месячника безопасности в Старозаимской сельской библиотеке прошла акция «Железная дорога – зона повышенной опасности!», направленная на предупреждение правонарушений, несчастных случаев и дорожно-транспортных происшествий на объектах железнодорожного транспорта.

В ходе мероприятия библиотекарь познакомила рябят с правилами поведения на железной дороге и напомнила, что железная дорога - это не место для игр, а зона повышенной опасности, где ценой за невнимательность может быть человеческая жизнь.

Все участники акции получили буклеты, информирующие о том, что соблюдение правил безопасности на железной дороге помогут сохранить жизнь и здоровье.