Сегодня литературный мир весьма насыщен изобилием произведений и издаваемых авторов. В многообразии фамилий, псевдонимов, названий очень легко растеряться и так и не найти ту самую книгу для души.

Заводоуковский библиотечный центр представляет вам любимые книги известных людей. Возможно, узнав литературные предпочтения интересного вам певца, актера или политика вы также решите, что эта книга точно понравится и вам.

Итак, например, знаменитый актер Константин Хабенский в детстве зачитывался произведением Майн Рида «Всадник без головы».

Российский певец Дима Билан в одном из своих интервью признался, что ему нравится книга Пауло Коэльо "Алхимик". По его словам, именно это произведение вдохновляет его на продуктивную работу.

 Любимый поэт певицы, композитора, фотомодели и актрисы Полины Гагариной – Владимир Маяковский, а любимый писатель – Михаил Булгаков.

Александр Петров, говоря о своей любимой книге, выделяет социально-философский роман Фёдора Михайловича Достоевского «Преступление и наказание».

Министр культуры Российской Федерации Ольга Борисовна Любимова всегда с нетерпением ждет новых произведений Евгения Водолазкина.

Уважаемые читатели, книги данных авторов есть в фонде библиотек Заводоуковского городского округа. Приходите, ждем вас!

Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении