В Горюновской сельской библиотеке с 1 октября для детей и юношества начнет свою работу книжная выставка «Путешествие по книгам Пермяка».

Раздел «Жизнь и творчество» познакомит юных читателей с биографией Евгения Пермяка, он написал сотни книг, которые вошли в золотой фонд детской литературы.

Во втором разделе «Добро на каждой страничке» будут представлены сборники рассказов и сказок, которые пронизаны заботой о человеке, добросовестном отношении к труду не только для себя, но и на благо Родины. Способность видеть мир глазами детей, общаться с ними так, чтобы тебя понимали – бесценный дар. Этим даром обладал уральский сказочник, мудрый писатель – Евгений Андреевич Пермяк.

Приходите! Выбирайте! Читайте!