Девчонки и мальчишки, а также их родители, в увлекательное путешествие по морям отправиться не хотите ли? Ведь Детская библиотека города Заводоуковска представляет вашему вниманию книжную выставку-литературный дайвинг «Всемирному дню моря посвящается», в рамках цикла книжных выставок «Читариум».

Море… Оно всегда привлекало и манило людей бескрайними просторами и глубокими безднами, да это так, потому что оно бушующее и безмятежное, разноцветно-голубое и прозрачное, соленое и наполненное ветрами... А морские глубины хранят еще множество неоткрытых секретов.

Дорогие ребята, книги и периодические издания, расположенные на полках экспозиции, помогут вам окунуться и рассмотреть подводный мир, увидеть морских обитателей, а также разгадать тайны и загадки морей.

Приглашаем всех желающих посетить книжную выставку-литературный дайвинг «Всемирному дню моря посвящается», которая продолжит свою работу до 30 сентября.