Сказки любят все дети: волшебство и приключения увлекают, развлекают и учат добру и справедливости.

16 сентября прошел литературный сундучок «Сказочные вопросы», подготовленный специалистом библиотеки мкр. ДСУ. Участники мероприятия совершили путешествие в мир сказочной литературы. По пути они встретились с персонажами любимых героев произведений, окунулись в атмосферу веселого духа состязания, остроумия, находчивости, разгадывали ребусы, загадки, кроссворды, участвовали в литературной викторине «Сказочный калейдоскоп».

В заключение мероприятия дети рассказали о своих любимых сказках и сказочных героях.