Центральная библиотека им. З.К. Тоболкина продолжает цикл выставок «Путешествуем вокруг света», в этом месяце мы отправляемся в Королевство Нидерландов.

Древние мельницы, красочные тюльпаны, улицы «красных фонарей» и забавные деревянные башмаки. Вот, пожалуй, самые распространённые ассоциации, возникающие при слове Голландия. На самом деле это страна - намного больше, чем перечисленные стереотипы. Это одно из самых живописных государств Западной Европы с необычной природой, множеством замков и древними городами.

Чтобы поближе познакомиться с этой удивительной страной, вам помогут такие книги как «Нидерланды. Путеводитель «Вокруг света», «Погода планеты Земля. Путеводитель».

Приглашаем всех желающих посетить выставку-путеводитель до конца сентября.