Золотая осень - необычная пора года. Деревья одеваются в прекрасный наряд. Их листва переливается разными оттенками золотого и красного.

К осеннему сезону в Боровинской библиотеке оформлена выставка календарь «Осеннее ателье».

На выставке представлены рассказы, стихи, повести об этом загадочном времени года. Как только наступает ее время, она будто наотмашь расплёскивает свои краски. От бледно зелёного, желто-красного, багряного и золотого. Быстро одевает всех на свой безупречный вкус! Соберите яркий букет из кленовых листьев, гроздьев рябины высушите его, а потом ещё долго будете им любоваться зимними вечерами.

Выставка продолжит свою работу до конца сентября.