5 июля ребята, посещающие летнюю досуговую площадку в Гилевской библиотеке, познакомились с литературным творчеством В. Губарева.

Ученый познакомил ребят с различными видами зеркал и поведал им несколько поучительных историй, связанных с этим предметом.

Путешествуя по таинственному миру кривых зеркал, ребята дружно отвечали на вопросы-перевертыши, разыгрывали мини-спектакль «Двойник» и писали свои имена наоборот в «Зеркальном отражении». Оказалось, что у всех очень интересные и необычные «Зеркальные имена».

Дети с легкостью прошли все испытания и в завершении дня получили очередную «Милю» пройденного пути.

#Культура Заводоуковска